Отзывы о наших сотрудниках


Описание

Ни для кого не секрет, что такой инструмент, как обратная связь от клиентов, обладает высокой эффективностью и позволяет улучшить свой продукт или услугу. Однако достаточно редко компания может похвастаться отлично отлаженным процессом получения отзывов. И для того, что бы данная инструмент правильно работал в нашей компании, в 2018 году мы пересмотрели подход к функционалу Службы Клиентской Поддержки и операционных руководителей групп охраны объектов.

Обратная связь с клиентом — это критерий, по которому оценивается качество обслуживания. Только этот инструмент позволяет выяснить, доволен ли потребитель или негодует. 

Мы верим, что проведенная работа по организации сервиса обратной связи c клиентами, сборе и анализе информации, а главное, принятии верных решений на основании полученных результатов поможет  сделать наши услуги более качественными и комфортными для Вас!!!

Благодарим наших партнеров и клиентов за отзывы оставленные о  нашей работе и о наших сотрудниках!

P.S.
Хотим напомнить, что для Вашего удобства, на нашем сайте, на странице с контактной информацией мы разместили  форму обратной связи.

http://rsmanagement.ru/contact

Расположение

Москва
Москва, ТЦ Водный