Флагман отечественной лакокрасочной промышленности...


Описание

Рады сообщить, что с декабря 2018года, безопасность одного из своих подразделений нам  доверил флагман отечественной лакокрасочной промышленности, холдинг «Пигмент».

История холдинга начинается с 1839 года – именно тогда появился первый завод по производству красок, ставший крупнейшим поставщиком императорского двора, Путиловского, а позднее Балтийского заводов и многих других промышленных предприятий Санкт-Петербурга.

«Пигмент» можно назвать родоначальником лакокрасочной индустрии России – это старейшее предприятие по промышленному производству красок, первые заводы которого появились еще в начале XIX века. Более 175 лет компания создает и выпускает краски, полимерные смолы и другие лакокрасочные изделия различного назначения.

В настоящее время «Пигмент» занимает ведущее положение среди крупнейших химических компаний – производителей лакокрасочной продукции в России. Объединяя в своей структуре научно-исследовательский, проектный институты, заводы, непосредственно производящие продукцию, и несколько дочерних компаний.

Благодарим за доверие!!!

 

Расположение

Санкт-Петербург
Янино-1