Чемпионат и первенство России по Синкёкусинкай каратэ под охраной RS Management


Описание

В этом году компания RS Management  обеспечила безопасность большого количества спортивных массовых мероприятий проводимых в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и декабрь отметился еще одним крупным событием, в данном случае  из мира единоборств.
 
В декабре 2019 года в Санкт-Петербурге на "М-1 Арена" состоялся Чемпионат и первенство России по Синкёкусинкай каратэ среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок. В турнире приняло участие около 300 лучших спортсменов из всех федеральных округов России. На Чемпионате России окончательно определилась сборная команда, которая будет представлять нашу страну на Чемпионате Мира по фул-контакт каратэ в Японии в г. Осаке в мае 2020 г. Эти соревнования проводятся в честь Летних Олимпийских игр 2020 г. в Японии.
 
 
Соревнования по Синкёкусинкай каратэ очень динамичны, поединки проводятся в полный контакт без использования защитных средств. С целью избегания опасных травм и увечий имеются ограничения в использовании некоторых технических элементов, что только позитивно сказывается на зрелищности соревнований. В спортивных боях победитель определяется по количеству разбитых досок в специальных тестах на силу удара.

Безопасность данного  мероприятия была доверена RS Management!
Благодарим за доверие наших партнеров!

Расположение

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Приморский пр., д 80, корп.1