RS Management обеспечивает безопасность OZON


Описание

RS Management обеспечивает безопасность распределительных центров OZON в Сочи, Ростове-на-Дону и Краснодаре

В 2023 году компания RS Management стала новым партнером по услугам охраны для распределительных центров OZON в Сочи, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Это важное событие для обеих сторон, так как OZON - одна из крупнейших и наиболее известных онлайн-платформ в России, а RS Management - компания с многолетним опытом работы в сфере охраны и безопасности.

RS Management предлагает полный спектр услуг по охране распределительных центров OZON, включая физическую охрану, видеонаблюдение, контроль доступа и другие меры безопасности. Компания гарантирует высокий уровень профессионализма и надежности своих сотрудников, которые готовы обеспечить безопасность и защиту распределительных центров и товаров.

"Мы гордимся тем, что были выбраны для обеспечения безопасности распределительных центров OZON в Сочи, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Мы уверены, что наше сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным. Мы готовы приложить все усилия, чтобы обеспечить безопасность и защиту распределительных центров и товаров OZON", - говорит представитель компании RS Management.

Расположение

Сочи